Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге эвакуировали станцию метро «Чкаловская» из-за сумки с проводами

18.00 Вторник, 21 октября 2014
Сегодня, 21 октября, в правоохранительные органы сообщили, что на станции метро «Чкаловская» на скамейке обнаружен рюкзак, из которого торчат провода. Сотрудники полиции незамедлительно провели эвакуацию пассажиров и персонала станции. Вход на станцию был закрыт.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, еще до их прибытия к полицейским обратился 14-летний подросток, который сообщил, что является хозяином рюкзака. Он забыл сумку, а из нее торчала радиоуправляемая машинка. После отбоя антитеррористических мероприятий станция метро «Чкаловская» возобновила свою работу.

Напомним, что практически два месяца назад, 19 августа, на станции метро «Площадь 1905 года» в Екатеринбурге местный житель также обнаружил подозрительную коробку возле одной из колонн. Полиция незамедлительно оцепила станцию, все находящиеся на платформе были эвакуированы. В этом случае также ничего подозрительного в коробке не нашли.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Гриша
Добавил Гриша
21 октября 2014 23:19
лишний раз проверили полицейских на профессионализм, не помешает.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK