Возрастное ограничение 18+

10 свердловских муниципалитетов начали отапливать

15.15 Понедельник, 15 сентября 2014
По состоянию на 15 сентября теплоснабжение потребителей началось в 10 муниципальных образованиях Свердловской области. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, на текущий момент в регионе включено 118 котельных, отапливается 212 объектов социального назначения (33 школы, 39 детских дошкольных учреждений, 67 учреждений здравоохранения, 53 – культуры, 4 интерната и 16 прочих учреждений соцкультбыта) и 98 тысяч квадратных метров жилого фонда.

В Среднеуральске подключено к теплу 95,6% объектов соцкультбыта и 15% жилфонда, в Артинском городском округе – 90% соцкультбыта, в Пелыме – 46% учреждений соцкультбыта и 63% жилфонда.

Стоит добавить, что в соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг теплоснабжение должно начаться при среднесуточной температуре воздуха в течение 5 суток не выше +8 градусов по Цельсию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK