Возрастное ограничение 18+

Женщина на Chevrolet Spark не заметила мотоциклиста в Екатеринбурге. Пострадали двое

09.43 Четверг, 17 апреля 2014
Вчера, 16 апреля, около 16:30 в Екатеринбурге на улице Онуфриева в ДТП пострадали два человека. Женщина – водитель «Шевроле Спарк» сбила мотоциклиста, не заметив байкера.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, 16-летний водитель мотоцикла «Ирбис» ехал по главной. Его сбил выезжающий с прилегающей территории автомобиль Chevrolet Spark, за рулем которого была 63-летняя женщина. Удар пришелся в левую заднюю пассажирскую дверь иномарки.

В результате ДТП пострадали 16-летний водитель и 19-летний пассажир мотоцикла. С черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга они госпитализированы в 24-ю городскую больницу.

Стоит добавить, что с началом летнего сезона на дорогах Свердловской области появится больше двухколесного транспорта. 9 апреля в 22:40 в Екатеринбурге возле дома № 125 на улице Куйбышева «Хендай Гэтц» сбил мопед, за рулем которого был 17-летний школьник. В травмпункте № 2 ему был поставлен диагноз «ушибы и ссадины конечностей», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Как уточняют в ОГИБДД Екатеринбурга, водитель Hyundai Getz при повороте налево во двор не предоставил преимущество мопеду «Шторм», из-за чего и произошло столкновение. Сотрудники ГИБДД установили, что стаж управления у водителя иномарки составляет 8 лет. По данному факту ДТП будет проведено дознание.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK