Возрастное ограничение 18+

СРОЧНО: на празднование 20-летия института президентства в Екатеринбург приедет Дмитрий Медведев

15.40 Вторник, 18 января 2011
Глава российского государства Дмитрий Медведев приедет в начале февраля в уральскую столицу. Такая информация была озвучена на сегодняшней пресс-конференции в Екатеринбурге.

Участие в пресс-конференции приняли дочь первого президента страны директор фонда Ельцина Татьяна Юмашева, советник президента РФ Александр Шевченко, директор Уральского центра Б. Н. Ельцина Анатолий Кириллов. Они рассказали о планах по празднованию грядущего 80-летия (1 февраля) со дня рождения Бориса Николаевича и 20-летия института президентства в России.

По информации, озвученной на пресс-конференции, для того чтобы отметить эти события, в Екатеринбург приедут глава России Дмитрий Медведев, несколько федеральных министров.

«Это будет важнейшее политическое событие», — пообещали на пресс-конференции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK