Возрастное ограничение 18+

В 32-м военном городке загорелись две машины БМП и чуть не взорвались боеприпасы

13.08 Вторник, 18 января 2011
В Екатеринбурге на территории 32-го военного городка сегодня произошел крупный пожар. Огонь охватил две боевые машины пехоты и другое имущество, взрывов боеприпасов удалось избежать.

Как сообщили в пресс-службе МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о возгорании поступило в 16:29. В гаражном боксе на территории 32-го военного городка в уральской столице огонь охватил площадь в 80 квадратных метров. На стоянке горели деревянные стеллажи, две боевые машины пехоты (БМП) и другое военное имущество.

В ходе тушения пожара данные машины были из бокса эвакуированы пожарно-спасательными подразделениями. Они не сгорели полностью. Всего на месте происшествия работали пять единиц пожарной техники. Огнеборцам также удалось не допустить взрывов боеприпасов, которые хранятся на территории военного городка.

Пожар был локализован. В настоящее время пожарные подразделения продолжают работать на месте происшествия, причины возгорания устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK