Возрастное ограничение 18+

В администрации свердловского губернатора – новое назначение. Чиновник возглавлял личную охрану Евгения Куйвашева

18.06 Понедельник, 26 ноября 2012
Как сообщили в департаменте информполитики губернатора, сегодня, 26 ноября, Евгений Куйвашев подписал указ о назначении на должность заместителя руководителя администрации губернатора Романа Масленникова. Чиновник будет курировать работу административных органов и органов общественной безопасности.

Напомним, новую структуру администрации глава региона утвердил в июле 2012 года. Место замглавы администрации по взаимодействию с правоохранителями до сих пор оставалось вакантным.

Справка «ВВ»

Роман Масленников родился 24 декабря 1973 года в Кировской области.
В 1996 году окончил Рязанское воздушно-десантное командное училище.
С 1996 по 2012 год проходил службу на Северном Кавказе, сначала в Воздушно-десантных войсках Минобороны РФ, а затем в ФСБ России.
С февраля 2012 года и до последнего времени возглавлял службу личной охраны полномочного представителя Президента РФ в УрФО.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK