Возрастное ограничение 18+

Жителям Екатеринбурга ограничили переписку с Путиным: электронная почта премьера не подозревает о существовании такого города

18.08 Среда, 10 ноября 2010
Жители уральской столицы по каким-то загадочным причинам оказались ущемлены в своих эпистолярных правах: они не могут отправить электронные послания председателю российского правительства Владимиру Путину.

Стоит отметить, что при подготовке запроса премьеру автор письма должен заполнить обязательные пункты — страну, регион и город (поселок, село, деревню) проживания. Если со страной и областью у писателей с Урала проблем не возникает, то вот с конкретным населенным пунктом все не так просто. Дело в том, что из почти 100 свердловских муниципий электронный ящик знает только чуть больше 60.

В число «невидимых» территорий попала и столица области и Уральского федерального округа — Екатеринбург. Поэтому екатеринбуржцам или, к примеру, дегтярцам приходиться писать Путину, представляясь жителями Режа или Среднеуральска. Так что немало жителей региона просто вынуждены фальсифицировать личные данные в переписке с Владимиром Путиным.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK