Возрастное ограничение 18+

Заксобрание определилось с датой рассмотрения кандидатуры Евгения Куйвашева. Подготовлена повестка двух заседаний

14.20 Четверг, 24 мая 2012
Сегодня, 24 мая, определены даты двух внеочередных заседаний Заксобрания Свердловской области. Об этом «Вечерним Ведомостям» сообщили во фракции КПРФ.

Первое заседание назначено на 29 мая, в повестке стоит всего два вопроса – оба они касаются вступления Евгения Куйвашева в должность главы региона. Напомним, кандидатуру врио губернатора внес на рассмотрение регионального Заксобрания Президент России Владимир Путин.

На втором, которое предполагается провести 19 июня, рассмотрят четыре проекта законов о внесении изменений в областной Устав, Избирательный кодекс, закон «О Правительстве Свердловской области» и «О внесении изменения в статью 5-1 Областного закона «Об исполнительных органах государственной власти Свердловской области».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK