Возрастное ограничение 18+

Суперкубок Европы по настольному теннису входит в финальную стадию: на победу и 50 тысяч долларов претендует игрок из КНТ УГМК

15.44 Среда, 3 ноября 2010
Полуфиналы и финал Суперкубка Европы по настольному теннису стартовали сегодня в городе-спутнике Екатеринбурга – Верхней Пышме. Победитель турнира, помимо чемпионского звания и кубка, получит денежный приз в размере 50 тысяч долларов США.

Напомним, что в борьбе за победу в квартете сильнейших представлен и спортсмен из России – представитель клуба настольного тенниса УГМК, самый молодой участник турнира – Александр Шибаев. Конкуренцию ему составят Владимир Самсонов из Белоруссии и два представителя Германии – Дмитрий Овчаров и Кристиан Зюсс.

За золото чемпиону дадут почетный трофей и 50 тысяч долларов, которые к нему прилагаются. Серебряный призер получает 25 тысяч долларов, бронзовый призер – 15 тысяч долларов. В первом полуфинале встречаются Самсонов – Овчаров, во втором Шибаев – Зюсс.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK