Возрастное ограничение 18+

В Свердловском УФНС сменился руководитель

15.05 Вторник, 20 сентября 2011
В соответствии с приказом Федеральной налоговой службы исполнение обязанностей по руководству управлением с 19 сентября возложено на заместителя руководителя УФНС России по Свердловской области Сергея Кочнева. Об этом сообщает пресс-служба УФНС по Свердловской области.

Сергей Кочнев более 10 лет проработал в УФНС России по Свердловской области в должности начальника отдела анализа и прогнозирования налоговых поступлений. Занимал должность начальника ИФНС России по Кировскому району Екатеринбурга. Затем стал заместителем руководителя УФНС. Советник государственной гражданской службы РФ II класса.

С февраля 2006 года Кочнев по совместительству преподавал на кафедре ФНМ Уральского государственного технического университета.

Бывший глава ведомства Аркадий Саитов уволился по собственному желанию. Саитов вступил в должность главного областного налогового инспектора в 2007 году. До этого он работал в федеральной налоговой структуре.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK