Возрастное ограничение 18+

Песков заявил, что Путин доволен выстроенной в России политической системой

15.14 Понедельник, 22 июня 2020
Пресс-секретарь президента РФ Песков заявил, что Путин доволен выстроенной в России политической системой. По его мнению, система доказала стрессоустойчивость.

Кроме того, Песков заявил, что большинство российских чиновников в своей работе руководствуются «высокими соображениями», их целью является служение Родине.

«Система доказала свою устойчивость, доказала стрессоустойчивость. Президент достаточно исчерпывающе объяснил потенциальную угрозу ситуации, это характеристика нашего чиновничьего мира», - отметил представитель Кремля.

Так Песков прокомментировал слова Путина о том, что без принятия поправки в Конституцию об обнулении его президентских сроков «на очень многих уровнях власти» вскоре начнется «рысканье глазами в поисках возможных преемников».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK