Возрастное ограничение 18+

Медведев призвал Каддафи и мятежников провести переговоры

16.10 Среда, 24 августа 2011
Президент России Медведев призывает ливийского лидера Муаммара Каддафи и мятежников прекратить военные действия и провести переговоры, передает Reuters. «Мы хотим, чтобы ливийцы пришли к совместному соглашению», – сказал российский президент после встречи с лидером Северной Кореи Ким Чен Ир на военной базе в Сибири. Медведев добавил: «Нам бы хотелось, чтобы бои прекратились как можно скорее. Это позволило бы двум сторонам сесть за стол переговоров и достигнуть соглашения о будущем Ливии».
Медведев отметил, что Россия заинтересована в сохранении Ливии в качестве единого суверенного самостоятельного государства, которое развивает дружественные отношения с другими странами, отмечает «ВестиФМ».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK