Возрастное ограничение 18+

В Бурятии завершились переговоры Медведева и Ким Чен Ира

15.36 Среда, 24 августа 2011
Переговоры президента РФ Медведева и лидера КНДР Ким Чен Ира, которые прошли сегодня в закрытом военном гарнизоне «Сосновый бор» недалеко от бурятской столицы, завершились. Беседа лидеров продолжалась примерно 2 часа 10 минут. В присутствии прессы Медведев и Ким Чен Ир лишь обменялись приветствиями. Лидер КНДР также поблагодарил российского президента за возможность провести встречу в Улан-Удэ. Затем беседа продолжилась за закрытыми дверями, отмечает ИТАР-ТАСС. Как сообщает РСН, Россия и КНДР договорились по газопроводу в Южную Корею. Также ранее заместитель министра экономики Сергей Сторчак предположил, что сторонам удастся урегулировать долг Северной Кореи в 11 млрд долларов перед Россией.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK