Возрастное ограничение 18+

Пугачева получила землю в Петербурге под строительство своего театра

12.42 Четверг, 18 августа 2011
Правительство Санкт-Петербурга согласилось предоставить Алле Пугачевой земельный участок площадью 3,3 га, на котором разместится Театр песни ее имени. Такое решение было принято в среду на заседании в Смольном. Культурно-деловой центр примадонны российской эстрады будет построен в Василеостровском районе, в устье реки Смоленки, отмечает «Новая газета».
Как сообщалось ранее, Театр песни на Васильевском острове Петербурга планировалось построить в течение нескольких последних лет. В устье реки Смоленки должен появиться многофункциональный культурный комплекс, построенный за счет средств инвесторов. Как рассказывала сама Пугачева, идею строительства театра она пыталась воплотить в жизнь уже много лет, однако сделать это в Москве не получилось, передает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK