Возрастное ограничение 18+

Мишарин: «Проблемы Кировграда – житейские»

18.51 Среда, 10 августа 2011
10 августа во время рабочей поездки в Кировград Александр Мишарин выслушал жалобы и предложения жителей города.

Ежегодное отсутствие с весны до осени горячей воды стало одной из болезненных тем.
В присутствии губернатора глава городского округа Александр Оськин пообещал, что с середины августа горячая вода появится, когда отремонтируют котельные. Ночью воду в Кировграде воду отключают вовсе.

– Если воды нет – это неправильно, потому что жители платят за коммунальные услуги, заявил губернатор.– В общем, проблемы в городе житейские. Подъезды нужно привести в порядок, установить освещение во дворах, которого здесь никогда не было. Управляющая компания должна эффективно работать, если не будет работать – нужно поменять ее. Сегодня была открыта детская площадка в рамках программы «Тысяча дворов». Кроме того, еще нужно сделать асфальтированную дорожку для велосипедов и баскетбольное кольцо.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Татьяна Кожихова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK