Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге начался второй этап тестирования повременного тарифа. Приглашаются добровольцы

09.10 Пятница, 4 августа 2017
С 15 августа в Екатеринбурге начался второй этап тестирования повременного тарифа. Напомним, что с 15 июля более 100 добровольцев проверяли новый способ оплаты в троллейбусах и трамваях, теперь подключатся и автобусы Муниципального объединения автобусных предприятий (МОАП).

Как сообщили представители ОАО «И-Сеть», эксперимент уже можно признать состоявшимся — все технические и организационные вопросы решены.

«В рамках получасового тарифа 94 % пассажиров сделали одну пересадку, 35 % — две, 8 % — три и 6 % не делали пересадок. По тарифу, рассчитанному на час, по одной пересадке сделали все участники теста, 60 % сделали две пересадки и 20 % — три пересадки», — сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Напомним, что тариф «30 минут» стоит 28 рублей, тариф «60 минут» — 40 рублей.

Сейчас для расширенного тестирования приглашаются еще 150 добровольцев. Выдача карт начнется 14 августа с 10:00 в компании «И-Сеть» и будет идти в течение недели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK