Возрастное ограничение 18+

Спасатели советуют уральцам не выходить из дома в воскресенье

18.38 Суббота, 22 июля 2017
Спасатели советуют уральцам не выходить из дома в воскресенье


Синоптики вновь прогнозируют местами в Свердловской области неблагоприятные погодные явления, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Ночью и днем 23 июля возможны сильные дожди, грозы, при грозах порывы ветра до 17 метров в секунду, ночью и утром туманы. Силы МЧС, а также аварийно-восстановительные бригады всех служб и ведомств продолжают оставаться в режиме повышенной готовности.

Спасатели советуют всем по возможности оставаться дома, ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте. Если сильный ветер застал на улице, лучше укрыться в подземном переходе или в подъезде.

Не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш и балконов возможно падение шифера и других предметов.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи МЧС просит жителей сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или по телефону доверия Главного управления МЧС России по Свердловской области 8 (343) 262-99-99.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK