Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге создан штаб кампании «За прямые выборы мэра»

17.18 Среда, 25 августа 2010
В Екатеринбурге создан штаб кампании «За прямые выборы мэра», сообщает его учредитель, депутат Гордумы Максим Петлин.

В штабе можно будет взять листовки-приглашения на публичные слушания и раздать их другим горожанам. Также можно будет заполнить специальный бланк, записавшись таким образом на выступление на публичные слушания, которые пройдут 17 сентября.

Штаб находится по адресу улица Академика Бардина, 13, корпус 2, офис 2. работает штаб в будние дни с 10.00 до 19.00. кроме того, еженедельно во вторник все желающие смогут встретиться и обсудить тактику дальнейших действий.

Напомним, что 24 августа Екатеринбургская городская Дума приняла решение назначить публичные слушания о сити-менеджере на 17 сентября. Если слушания пройдут и будут признаны состоявшимися, 28 сентября Гордума сможет рассмотреть поправки в Устав города по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Tussur
Добавил Tussur
25 августа 2010 20:52
Позор Я. Габинскому и Я. Спектору, внесшим коррупционные поправки в Устав города.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK