Возрастное ограничение 18+

Педофил из ПФР связан со спамером Куваевым

13.30 Четверг, 21 июля 2011
С самого утра в здании Пенсионного фонда России на юго-востоке Москвы начались обыски. Это сотрудники управления «К» расследуют дело в отношении высокопоставленного чиновника, которого подозревают в педофилии и вовлечении маленьких девочек в занятие проституцией, пишет «Комсомольская правда».

Как сообщает vedomosti.ru, в МВД официально подтвердили информацию о связи обыска в ПФР с делом педофила. По данным следствия, он связан с обвиняемым в педофилии спамером Леонидом Куваевым. Установлено, что задержанный занимался противоправной деятельностью на протяжении 10 лет. Он является вместе с Леонидом Куваевым одним из организаторов преступной группировки, занимавшейся совращением подростков и вовлечением их в занятие проституцией.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK