Возрастное ограничение 18+

В зауральском правительстве появится рабочая группа по обманутым дольщикам

12.00 Вторник, 10 мая 2011
Члены правительства Курганской области инициировали создание рабочей группы по проблемам обманутых дольщиков. Такое заявление сделал председатель областного Комитета по архитектуре и строительству Юрий Выродов.

На основании федерального закона об участии в долевом строительстве домов и иных объектов недвижимости и в целях обеспечения прав граждан, пострадавших вследствие неисполнения обязательства по строительству, создается рабочая группа. На сегодня в Кургане таких насчитывается 113 человек. В 63 случаях из них, по словам Выродова, проблемы решаются эффективно, в остальных случаях — нерешенные вопросы еще остаются.

Выродов отметил, что каждый из обманутых дольщиков находится на учете и внесен в список. Кроме того, рабочая группа намерена помогать еще 1218 курганским дольщикам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK