Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле водитель Lifan X60, сбивший насмерть мужчину, сдался полиции

10.42 Понедельник, 9 ноября 2015
В полицию Нижнего Тагила в сопровождении адвоката пришел мужчина, который 6 ноября насмерть сбил пешехода. Водитель Lifan X60 на улице Круговой у дома № 156 сбил мужчину, пересекавшего проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате 41-летний мужчина скончался на месте происшествия, а водитель кроссовера скрылся с места ДТП.

Водитель покинул место ДТП, так как ранее он был лишен права управления транспортным средством за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и на момент настоящей аварии был без прав.

В ходе осмотра Lifan X60 было установлено, что передний бампер, решетка радиатора и лобовое стекло несут на себе следы столкновения с человеком. Сейчас по факту ДТП ведется доследственная проверка, итогом которой станет принятие процессуального решения, сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK