Возрастное ограничение 18+

Из-за ужасных дорог в Ревде перекрыли движение в два микрорайона

13.06 Среда, 8 апреля 2015
В Ревде ограничено движение в два микрорайона. Из-за неудовлетворительного состояния дорог закрыт путепровод НСММЗ для всех видов транспорта и по главной улице города – Горького – от Российской до Совхоза для общественного транспорта.

Представители Госавтоинспекции, прокуратуры и «Управления автомобильных дорог» обследовали автодорогу от перекрестка улиц Максима Горького – Российская до Совхоза. Было выявлено более 30 недостатков в содержании дороги и дорожных сооружений. Специалисты обнаружили многочисленные выбоины, превышающие предельно допустимые размеры, разрушение дорожного полотна, обочин, повреждение барьерного ограждения и дорожных знаков.

«В связи с неудовлетворительными дорожными условиями, влияющими на безопасность дорожного движения, на вышеупомянутом участке будет введено временное ограничение движения общественного транспорта. Оно будет возобновлено лишь после полного устранения всех выявленных недостатков», – отмечают в ГИБДД.

Помимо этого выявлены многочисленные недостатки содержания на путепроводе НСММЗ, который соединяет центр города с пригородом. На дороге, по которой проходят несколько маршрутов общественного транспорта, выявлены выбоины, разрушение дорожной одежды, обочин, повреждения барьерного ограждения.

«В связи этим в ближайшее время движение по данному путепроводу НСММЗ будет ограничено для движения всех транспортных средств», – отмечают в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK