Возрастное ограничение 18+

За отказ в кредите безработный ранил ножом сотрудника банка

15.47 Понедельник, 11 апреля 2011
В Москве в торговом центре покупатель ранил ножом кредитного эксперта, отказавшего ему в оформлении кредита, сообщает РБК.

инцидент произошел в минувшую субботу в магазине "М-Видео", расположенном в торговом центре "Фестиваль" на Мичуринском проспекте, дом 3.
"В ходе разбирательства было установлено, что 24-летний житель деревни Софьино Наро-Фоминского района Подмосковья пришел в магазин бытовой техники и хотел совершить покупку в кредит, однако находившийся в магазине сотрудник "Московского кредитного банка" отказал ему в выдаче денег, после чего несостоявшийся покупатель бытовой техники ударил работника банка перочинным ножом в живот", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах .
Он добавил, что раненый был госпитализирован, его обидчик задержан.

Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK