Возрастное ограничение 18+

Выдвинут второй кандидат на пост главы Карпинска

12.22 Понедельник, 9 февраля 2015
Вчера, 8 февраля, на собрании Карпинского отделения ЛДПР было принято решение выдвинуть кандидатом на пост главы города Карпинска члена регионального координационного совета партии Валерия Таракина. Об этом сообщает депутат Заксобрания Свердловской области Денис Носков.

«В воскресенье посетил г. Карпинск, где на собрании Карпинского отделения ЛДПР была выдвинута кандидатура моего помощника Таракина Валерия Николаевича на замещение должности главы г. Карпинска. Выборы назначены на 5 апреля 2015 г. Желаю Валерию победы на этих выборах, думаю, что в случае его избрания город приобретет в его лице хорошего управленца и хозяйственника», – отмечает Денис Носков.

Напомним, что ранее «Российская партия пенсионеров за справедливость» выдвинула на выборы кандидатуру Ирины Артамоновой.

12 января городская дума Карпинска приняла решение назначить на 5 апреля 2015 года досрочные выборы главы городского округа. Бывший мэр Сергей Бидонько в конце прошлого года сменил работу, став заместителем министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области. После опубликования решения думы Карпинска о досрочных выборах главы города кандидаты в мэры могут подавать заявления в местную избирательную комиссию.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK