Возрастное ограничение 18+

Свердловские власти, профсоюзы и предприниматели подпишут трехстороннее соглашение

11.56 Четверг, 29 января 2015
30 января свердловский премьер Денис Паслер подпишет трехстороннее соглашение о социальном партнерстве между правительством региона, Федерацией профсоюзов и Свердловским областным союзом промышленников и предпринимателей. Подписание пройдет в рамках торжественного собрания в связи с Днем профсоюзного активиста в ДК железнодорожников.

Как сообщила пресс-секретарь председателя правительства Свердловской области Елена Воронова, в соглашении заложены важные условия регулирования социально-трудовых отношений, защиты трудовых прав и социальных интересов работников.

С инициативой разработать и принять на 2015-2017 годы трехстороннее соглашение без листа разногласий к Федерации профсоюзов и СОСПП обратился в 2014 году Денис Паслер. Предложение принято и реализовано, завершающим фактом станет подписание соглашения на собрании 30 января.

День профсоюзного активиста в Свердловской области будут отмечать восьмой раз. Впервые по решению Совета ФПСО такое собрание прошло в 2008 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK