Возрастное ограничение 18+

На Эльмаше чуть не взорвался дом. Местные подозревают поджог

10.57 Понедельник, 23 июня 2014
Около часа ночи 23 июня в коллективном саду «Яблочко» загорелся садовый дом, сообщают «Ночные новости». К моменту прибытия пожарных горели забор и сам домик.

Хозяева сообщили спасателям, что ночью почувствовали запах дыма, вышли и увидели, что огонь с забора перекинулся уже на кровлю их жилища. Также они предупредили пожарных, что в доме есть газовые баллоны, которые могут взорваться. Спасатели успели убрать их в безопасное место.

Площадь пожара составила 100 квадратных метров, было задействовано три единицы техники и 18 человек из личного состава. Никто из людей не пострадал, удалось спасти личные вещи. Причину возникновения пожара установит дознание.

По словам местных жителей, жители рядом находящегося многоквартирного дома (Краснофлотцев, 6а) не раз угрожали устроить поджог и год назад в коллективном саду уже сгорел дом сторожа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK