Возрастное ограничение 18+

В Махачкале продолжаются убийства — расстреляли фээсбэшника

14.34 Пятница, 4 марта 2011
В Махачкале сегодня утром обстрелян автомобиль, в котором находился отставной сотрудник ФСБ, пишет «Правда».

В Махачкале на пересечении улиц Чернышевского и Энгельса неизвестные открыли огонь из автоматов по автомобилю «Нисан». Водитель иномарки скончался на месте.

По информации «РГ», убитым оказался помощник руководителя Управления Федеральной налоговой службы РФ по Дагестану (УФНС) Залкипри Шейхов. До этого Шейхов работал в УФСБ республики. Что стало причиной покушения на Шейхова — его нынешняя должность или предыдущее место работы — пока выяснить не удалось.

Поиск преступников по горячим следам не принес результатов. По словам очевидцев, стрелявшие скрылись с места происшествия на «Ладе» темного цвета.

Это далеко не единственный случай вооруженного криминала в Махачкале. Как напоминает «ВВ», недавно после длительных переговоров в Махачкале сдались два боевика. Дагестанская милиция блокировала их в одной из жилых квартир, и участникам незаконных вооруженных формирований ничего не оставалось. Сейчас идет проверка задержанных на причастность к совершению каких-либо преступлений, сообщает РБК. Предположительно, они граждане Казахстана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
05
Добавил 05
4 марта 2011 14:55
А что, в Екатринбурге не убивают никого, или журналистику умишки нехватает без черного пиара себе имечко заработать???
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK