Возрастное ограничение 18+

Визит к родителям обернулся кровавой драмой: житель Кургана в гостях зарезал свою жену, вернулся домой и застрелился

12.39 Вторник, 1 марта 2011
Кровавая семейная драма разыгралась накануне в зауральской столице. Сначала в одном из частных домов по улице 9 Мая в Кургане было обнаружено тело 33-летней женщины с многочисленными ножевыми ранениями, сообщает СУ СКР по Курганской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В совершении преступления следственными органами подозревался 37-летний супруг погибшей женщины.

По версии следствия, днем 28 февраля мужчина, находясь в доме родителей, в ходе ссоры нанес своей супруге множественные удары ножом в область спины и груди. От полученных телесных повреждений женщина скончалась, злоумышленник с места происшествия скрылся.

Утром 1 марта подозреваемый был обнаружен с огнестрельным ранением в подвале собственного дома по улице Д. Бедного в Кургане. В настоящее время проводятся действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления и гибели мужчины. Следствием проверяется версия о суициде подозреваемого.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK