Возрастное ограничение 18+

За информацию о велосипедисте, избившем отца двоих детей, объявлена награда (ВИДЕО)

10.30 Вторник, 29 апреля 2014
Свердловская полиция объявляет вознаграждение за информацию о велосипедисте, избившем мужчину 17 апреля на улице Шейнкмана около дома № 2.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции просят граждан, которые могут оказать содействие следствию и установить личность неизвестного гражданина, обратиться в дежурную часть ОП № 9 по телефону 356-42-09, по телефонам доверия ГУ МВД России по Свердловской области 358-71-61, УМВД России по Екатеринбургу 222-00-02, 220-94-94 или 8-912-038-38-09.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

Как уже сообщал veved.ru, дракой закончился конфликт между велосипедистом и Евгением, отцом двоих детей, в Екатеринбурге. Инцидент произошел рано утром 17 апреля, пишут друзья пострадавшего в различных соцсетях. После драки Евгения госпитализировали в больницу со сломанной глазницей и носом.

Велосипедист наехал на Евгения и двоих его детей в районе улиц Челюскинцев и Московской. Нарушителю было сделано замечание, из-за чего завязалась драка между мужчинами. Друзья Евгения пишут, что велосипедист наносил четкие и выверенные удары по голове и телу пострадавшего руками и ногами, применяя навыки рукопашного боя. После того, как дети начали просить велосипедиста не бить отца – он хотел накинуться на них, но передумал и ушел.

Евгений доставлен в больницу с различными травмами – переломом глазницы и носа. Пострадавший уже написал заявление в полицию.


За информацию о велосипедисте, избившем отца двоих детей, объявлена награда (ВИДЕО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK