Возрастное ограничение 18+

Уходя, Примаков высказался о коррупции

16.24 Понедельник, 21 февраля 2011
Евгений Примаков не намерен вновь выставлять свою кандидатуру на пост главы Торгово-промышленной палаты (ТПП). Об этом он заявил на пресс-конференции, посвященной предстоящему 4 марта очередному съезду ТПП.

Он напомнил, что уже два срока занимает должность главы палаты. «Этого вполне достаточно, на этом съезде я не буду переизбираться», — сказал он.

Он не стал называть возможные кандидатуры своих приемников, сообщив лишь, что уже есть отдельные самовыдвиженцы на этот пост, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Евгений Примаков, освобождающий свой пост в марте текущего года, опровергает информацию ряда СМИ о коррупции в этой организации.

«Я не нахожу ни одного факта коррупционности ТПП. Этого нет», — ответил Примаков на просьбу журналистов прокомментировать информацию ряда СМИ о взятках в этой организации. Об этом пишет РИА.

«Если есть какие-то заявления о коррупции, то я прошу с этим разобраться серьезно и даже провести расследование, потому что так огульно обвинять можно кого угодно», — сказал Примаков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK