Возрастное ограничение 18+

«Поддержим Крым! Поддержим Путина!» В Екатеринбурге пройдет многотысячный митинг

14.04 Вторник, 18 марта 2014
Сегодня, 18 марта, на площади Труда в Екатеринбурге пройдет митинг в поддержку жителей Крыма. Организатором акции выступила Общественная палата Свердловской области. Организаторы планируют привлечь на митинг около пяти тысяч человек.

«Общественная палата Свердловской области совместно с ведущими общественными объединениями Свердловской области проводит митинг в поддержку наших соотечественников, проживающих на Украине и в Крыму, поддержку результатов референдума, состоявшегося 16 марта 2014 года в Крыму, о воссоединении с Россией. Призываю Вас поддержать решение жителей Крыма и действий Президента России В.В. Путина по воссоединению Крыма с Россией и вместе с нами отметить это знаменательное событие в истории российского государства!» – сообщается на сайте Общественной палаты Свердловской области.

«Поддержим Крым! Поддержим Россию! Поддержим Путина! Приглашаю всех», – призывает прийти на акцию депутат Заксобрания Евгений Артюх.

На данный момент правоохранители готовят площадку для вечернего митинга. Сотрудники ГИБДД уже дежурят в центре Екатеринбурга и просят водителей не парковаться рядом с площадью Труда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK