Возрастное ограничение 18+

В Дагестанском городе Кизляр прогремело два взрыва

11.43 Четверг, 17 февраля 2011
В результате двух взрывов, которые произошли в одном из магазинов дагестанского города Кизляр, ранен один человек, передают «Вести».

Оба взрыва произошли у продуктового магазина, причем второй взрыв прогремел, когда на место первого взрыва прибыли сотрудники правоохранительных органов, сообщает «АиФ».

«В результате одного из взрывов на улице Циолковского пострадал сторож магазина «Идеал», рядом с которым и прогремел взрыв. Он госпитализирован. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа», — сказал источник в кизлярском ГОВД.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, устанавливается тип и мощность взрывных устройств. Известно, что в результате взрывов здание сильно пострадало, сообщает РБК.

Как напоминает «ВВ», недавно в Дагестане уже гремели взрывы, в понедельник в крупном дагестанском селении Губден произошли два теракта. По предварительным данным, погибли два человека, двадцать семь пострадали, четверо из них находятся в тяжелом состоянии.

Источники «Новой газеты» в правоохранительных органах Дагестана заявляют, что с вероятностью на 90% к теракту имеют прямое отношение «русский ваххабит» Виталий Раздобудько и его гражданская жена Мария Хорошева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK