Возрастное ограничение 18+

Ектеринбуржцы хотят смотреть в фан-зоне ЧМ-2014 матчи с Россией и Бразилией

17.45 Понедельник, 17 февраля 2014
Матчи с участием российской сборной лидируют после первых дней голосования, посвященного выбору трансляций игр чемпионата мира на экранах в фан-зоне в Центральном парке культуры и отдыха Екатеринбурга. После отечественных футболистов болельщики хотят следить за бразильцами и хорватами.

К 17 февраля в опросе приняли участие 170 пользователей. С большим отрывом в списке предпочтений лидируют матчи с участием подопечных Фабио Капелло: Россия - Бельгия (97%), Россия - Южная Корея (92%), Россия - Алжир (90%). 78% респондентов высказались за просмотр матча открытия чемпионата между Бразилией и Хорватией, 81% проголосовавших попросили устроить демонстрацию финала. В целом за просмотр матчей раунда плей-офф вне зависимости от участия в них сборной России проголосовали более 60% болельщиков.

Из поединков группового этапа болельщики отдают предпочтения встречам Германия - Португалия (89%), Англия - Италия (83%), Испания - Нидерланды (82%), Бразилия - Мексика (59%), Уругвай - Англия (59%), Италия - Уругвай (58%) и США - Германия (57%).

Напомним, что на официальном сайте администрации Екатеринбурга начато голосование среди любителей футбола. Болельщики должны выбрать матчи чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии, которые будут транслироваться в фан-зоне в ЦПКиО.

«По условиям опроса любой посетитель Информационного портала Екатеринбурга может проголосовать за или против трансляции каждого из матчей на групповом этапе, всех матчей плей-офф. Кроме того, организаторы опроса обращают внимание пользователей на время и день трансляции встреч», – отмечают в мэрии.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK