Возрастное ограничение 18+

Выборы мэра Первоуральска превращаются во внутрипартийную разборку коммунистов: в терком завтра поступят подписи избирателей от Евгения Артюха

12.41 Пятница, 11 февраля 2011
Главный претендент на кресло главы Первоуральска завтра сдаст в территориальный избирком подписи избирателей. Таким образом, предвыборная кампания, по сути, превращается в борьбу двух представителей КПРФ: самого Артюха и партийного выдвиженца Юрия Переверзева.

Как сообщает предвыборный штаб главного претендента, подписи уже собраны. Напомним, что их количество может варьироваться от 1239 до 1362. По информации первоуральской избирательной комиссии, на сегодняшний день подали документы уже 14 человек, трое из них уже зарегистрированы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK