Возрастное ограничение 18+

Смертельный пожар в нижнетагильской девятиэтажке: в «пьяном» дыму погибло трое мужчин

11.38 Понедельник, 17 января 2011
Сегодня утром смертельный пожар в Нижнем Тагиле унес жизни трех человек. Как сообщает пресс— служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, в 05:49 в службу «01 МЧС России» поступило сообщение о пожаре в квартире на 4-м этаже в жилом 9-этажном доме, расположенном в Нижнем Тагиле.

В результате пожара погибли трое мужчин: два родственника 1951 и 1949 года рождения. Личность третьего погибшего устанавливается. Площадь пожара составила 2 квадратных метра, горели постельные принадлежности и домашнее имущество.

Предварительная причина пожара — это неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии. В тушении пожара было задействовано три единицы техники, восемь человек личного состава.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK