Возрастное ограничение 18+

Двухколесный велосипед напугал жителей Каменска-Уральского. На место выехала полиция

09.37 Пятница, 19 апреля 2013
Накануне, 18 апреля, возле входа в магазин «Флора» в Каменске-Уральском одна из посетительниц обнаружила велосипед с большой спортивной сумкой на раме, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. Она сообщила в полицию.

Место оцепили, кинолог с собакой осмотрел велосипед и сумку. Взрывчатых веществ не обнаружено. Вскоре нашелся хозяин сумки – на велосипеде он приехал в дворец культуры «Юность» на концерт, а в сумку положил сменную одежду.

Это уже не первый случай, когда свердловчане проявляют излишнюю бдительность. 1 апреля в здании прокуратуры Свердловской области прошла экстренная эвакуация. Причиной тому послужил найденный в столовой кейс. Как оказалось, ничего криминального в найденном предмете не было, более того, кейс оказался пустым. Уже в 12:00 все сотрудники вернулись на свои рабочие места.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK