Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пожар унес жизни двух женщин и мужчины: еще один человек госпитализирован в тяжелом состоянии

15.46 Понедельник, 29 ноября 2010
Крупный пожар произошел накануне в уральской столице. В огне в жилом доме (40 лет ВЛКСМ, 20) погибли две женщины и мужчина, сообщает пресс-центр МЧС по Свердловской области.

По данным спасателей, на площади 40 квадратных метров сгорело домашнее имущество в квартире № 33 на 1-м этаже муниципального 5-этажного жилого дома. В результате пожара погиб гражданин К., 1980 г. р., и две женщины (личности устанавливаются). Также получил серьезные термические ожоги II-III степени верхних и нижних конечностей (20 % тела) гражданин В., 1980 г. р., Он был госпитализирован в ГКБ № 40 в тяжелом состоянии.

Причина пожара — неосторожное обращение с огнем при курении погибших в нетрезвом состоянии. Ущерб устанавливается. В тушении пожара было задействовано 5 единиц техники и 35 человек личного состава.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK