Возрастное ограничение 18+

Политический дебют движения «В защиту человека труда» оказался удачным. Победу одержали практически все его кандидаты

16.37 Среда, 17 октября 2012
Из 33 кандидатов, поддержанных движением «В защиту человека труда» на муниципальных выборах в УрФО, победу одержали 30 человек. Такие данные сообщили «Повестке дня» в руководстве общественно-политической организации.

В частности, депутатом городской Думы был избран лидер первоуральского отделения движения, начальник цеха Первоуральского новотрубного завода Геннадий Данилов. В Нижнем Тагиле «протеже» движения вице-губернатор Свердловской области Сергей Носов с результатом 92,35% одержал победу на выборах мэра города.

– Именно этого кандидата поддержало движение в ходе первой Межрегиональной конференции «В защиту человека труда», – говорится в распространенном сообщении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK