Возрастное ограничение 18+

Вертолет чуть не врезался в автомобиль на трассе Екатеринбург – Курган. Делом занялись прокуратура и Росавиация (ВИДЕО)

17.29 Пятница, 7 сентября 2012
Еще 24 августа на трассе Екатеринбург – Курган в пригороде Каменска-Уральского произошел интересный инцидент. На высоте около 3 метров над трассой, едва не задев легковой автомобиль, пролетел вертолет. Об этом инциденте стало известно только сейчас.

Видеорегистратор одного из автомобилей запечатлел, как в нескольких метрах от дорожного полотна пролетел вертолет Ми-8. Эта видеозапись стала поводом для проверки, сейчас ГИБДД совместно с Росавиацией ведут поиски вертолета и экипажа, сообщил «Виртуальный Каменск-Уральский» http://www.k-ur.ru.

По словам водителя, он пошел на обгон со скоростью около 100 км/час, но услышал сильный шум сзади. Автолюбитель перепугался, так как подумал, что не убедился в безопасности маневра и сейчас будет авария. Но над крышей, всего в паре-тройке метров от земли, пролетел вертолет Ми-8. От неожиданности водитель легковушки едва не крутанул руль и не съехал в кювет. Как сообщают «Экспресс-новости», под контроль ситуацию взяли сотрудники прокуратуры.

Видео kp.ru



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK