Возрастное ограничение 18+

Талицкий детдомовец напал на сотрудницу милиции: возбуждено уголовное дело

18.10 Среда, 17 ноября 2010
Талицким межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя поселка Пышма Свердловской области. Подростка подозревают в применении насилия в отношении представителя власти.

Как сообщает свердловское СУ СКП, согласно материалам уголовного дела, 17-летний подросток сбежал из Пышминского детского дома. При проведении поисковых мероприятий сотрудниками милиции 14 ноября 2010 года молодой человек был найден возле дома №68 по улице Куйбышева в поселке Пышма. При задержании он оказал сопротивление и нанес 27-летней сотруднице отдела по делам несовершеннолетних ОВД по Пышминскому городскому округу удар кулаком в живот, применив тем самым насилие в отношении представителя власти.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. По уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK