Возрастное ограничение 18+

Брозовский и Пересторонин вошли в состав президиума свердловского кабмина, а Никонова из него, наоборот, исключили

15.05 Среда, 17 ноября 2010
Свердловский губернатор Александр Мишарин внес изменения в состав президиума правительства области. В соответствии с указом новыми членами президиума становятся заместитель председателя правительства Свердловской области Вячеслав Брозовский и первый заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области Сергей Пересторонин.

Как сообщает департамент информации губернатора, этим же указом Мишарин исключил из состава президиума Сергея Никонова в связи с его переходом на новое место работы (Никонов возглавил исполком СРО «Единой России»).

Напомним, что новый состав президиума правительства Свердловской области был сформирован Александром Мишариным в августе. Ранее в президиум кабмина входили сам губернатор и десять членов областного правительства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK