Возрастное ограничение 18+

Управа «Капотня» осталась без главы

13.43 Среда, 17 ноября 2010
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление об освобождении от должности главы управы района «Капотня» Юго-Восточного административного округа столицы Владимира Филенко, сообщает Информационный центр Правительства Москвы.

«Мэр освободил Владимира Ивановича Филенко от исполнения обязанностей главы управы района «Капотня» и уволил его с государственной гражданской службы города Москвы», — сказал представитель мэрии.

Он уточнил, что Филенко уволился по собственной инициативе.

Ранее Собянин освободил от исполнения обязанностей глав управ трех районов столицы, в том числе двух районов Центрального административного округа столицы. Константин Фатин был освобожден от исполнения обязанностей главы управы района «Чертаново Северное» и уволен с государственной гражданской службы по собственной инициативе. Борис Бойков был снят с поста и. о. главы управы Тверского района в связи с истечением срока действия служебного контракта, передает РИА «Новости».

Кроме того, Галина Борятинская была освобождена от исполнения обязанностей главы управы Пресненского района также в связи с истечением срока действия служебного контракта. Также Собянин приказал уволить глав управ «Тверская» и «Пресненская» из-за размещения в историческом центре столицы коммерческих киосков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK