Возрастное ограничение 18+

Гражданин Турции был похищен четырьмя «чоповцами»

13.36 Среда, 17 ноября 2010
Милиционеры во вторник задержали четверых сотрудников частного охранного предприятия (ЧОП), которых подозревают в похищении гражданина Турции в центре Москвы, сообщил РИА «Новости» в среду источник в правоохранительных органах столицы.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, 15 ноября на Комсомольской площади возник конфликт между 28-летним гражданином Турции, администратором супермаркета «Рамстор», и тремя его знакомыми, сотрудниками ЧОП. В результате охранники надели на иностранца наручники, затолкали в машину и насильно увезли в здание ЧОПа, расположенное на улице Красного Маяка.

Об этом узнали милиционеры. Они освободили пленника, а также задержали подозреваемых — 29-летнего и 28-летнего москвичей и 21-летнего приезжего из Рязанской области. В отношении сотрудников ЧОП возбуждено дело по ст. 126 УК РФ (похищение человека).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK