Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев представил своей администрации вице-губернатора. Функционал «правой руки» главы региона будет определен после «Иннопрома»

09.45 Пятница, 13 июля 2012
12 июля губернатор области Евгений Куйвашев представил администрации своего вице-губернатора. Как сообщает департамент информполитики губернатора, 11 июля на эту должность был назначен нижнетагильский промышленник, экс-директор НТМК Сергей Носов – глава региона подписал соответствующий документ.

Функционал вице-губернатора пока неизвестен, Евгений Куйвашев сделает соответствующее распоряжение после окончания выставки «Иннопром-2012», однако в областном законодательстве (соответствующий законопроект Заксобрание приняло в начале июня) указано, что в обязанности вице-губернатора входит, в частности, замещение главы области во время его отсутствия.

Стоит также отметить, что ранее Сергей Носов неоднократно заявлял о том, что собирается баллотироваться осенью 2012 года в мэры Нижнего Тагила. Пока непонятно, отменит ли г-н Носов эти планы или же откажется от должности заместителя Евгения Куйвашева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK