Возрастное ограничение 18+

Авиакомпания «Уральские авиалинии» победила в конкурсе «Лучший налогоплательщик»

13.08 Пятница, 8 июня 2012
ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» стало победителем общегородского конкурса «Лучший налогоплательщик», организованного администрацией Екатеринбурга.

Как сообщает пресс-служба авиаперевозчика, конкурс был призван определить компании – добросовестных налогоплательщиков, способствующих развитию города. Из 14 претендентов, отобранных экспертным жюри к финальному голосованию, были выбраны 6 лучших компаний, среди которых были и «Уральские авиалинии».

По итогам 2011 года «Уральские авиалинии» перечислили 617 млн рублей в бюджеты и внебюджетные фонды всех уровней. Наибольшую часть, 192 млн рублей, составили взносы на обязательное пенсионное страхование, еще 173 млн рублей – платежи по налогу на доходы физических лиц, на третьем месте, 158 млн рублей, уплата таможенных пошлин.

– «Уральские авиалинии» – социально ответственная компания, мы понимаем значимость своевременных платежей в бюджет, от наполнения которого зависит жизнь сотен и даже тысяч людей. Мы живем в этом городе, платим налоги здесь – значит, даем возможность развиваться нашему городу, делать его еще привлекательнее, комфортнее, – отметила финансовый директор авиакомпании Елена Икчурина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK