Возрастное ограничение 18+

Конкурс «Мисс Екатеринбург 2012» стартовал. Организаторы готовятся принимать заявки

14.12 Четверг, 7 июня 2012
Фото ekburg.ru

По словам организаторов, юбилейный (он пройдет в столице Среднего Урала в 15-й раз) общегородской конкурс красоты «Мисс Екатеринбург» уже готовится принимать заявки от участниц.

Заявки на конкурс будут приниматься комиссией, расположенной на первом этаже ТРЦ «Гринвич», рядом с крупным магазином бытовой техники. Подать заявку можно с 15 по 30 июня, с 16:00 до 20:00 ежедневно.

Для подачи заявки участницам необходимо в свободной форме заполнить анкету о себе, с указанием возраста, роста, ФИО. Также к анкете необходимо прикрепить хорошее фото.

Финальный кастинг по результатам поданных анкет пройдет в «Гринвиче» 1 и 2 июля. Всего будет отобрано 30 участниц конкурса.

Напомним, что в прошлом году победительницей конкурса «Мисс Екатеринбург» стала 22-летняя Татьяна Неверова. Ей досталась корона победительницы, а также главный приз праздника – автомобиль.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK