Возрастное ограничение 18+

В Москве задержан лидер ОПГ из Екатеринбурга. Уральская банда обокрала 11 банков

09.21 Понедельник, 21 мая 2012
На прошлой неделе в Москве был задержан екатеринбуржец Андрей Палферов, находящийся в федеральном розыске. Наш земляк «прославился» тем, что организовал похищение денег у 11 российских банков, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по УрФО.

Как установило следствие, Палферову с соучастниками удалось похитить более 3 млрд рублей путем оформления кредита. В качестве обеспечения кредита они предоставляли банковским специалистам поддельные документы либо на несуществующую собственность, либо находящееся уже в залоге имущество.

Установлено, что в группу входило 12 человек, в ходе расследования уголовного дела их предполагаемый лидер екатеринбуржец Андрей Палферов 1969 года рождения скрылся от органов предварительного следствия, и в начале апреля этого года он объявлен в федеральный розыск.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK