Возрастное ограничение 18+

Массовая авария в Екатеринбурге: столкнулось 11 машин

10.23 Среда, 3 ноября 2010
Массовая авария произошла накануне вечером в уральской столице, в переулке Базовом. Произошло массовое ДТП с участием 11 автомобилей, сообщает ГИБДД Октябрьского района Екатеринбурга.

По данным ведомства, дорожно-транспортное происшествие произошло по вине груженого грузовика, который подрезал «девятку». В результате легковой автомобиль налетел на бордюр и перевернулся. По инерции сзади машины врезались одна за другой, пока их число не достигло 11 автомобилей. По данным ГИБДД, скорость движения была небольшой, около 80-90 км/ч.

Как сообщает «Русская служба новостей», это не единственная массовая авария в России за вчерашний день: еще утром под Тольятти столкнулись в похожей ситуации 36 автомобилей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK