Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на улице Радищева появится новый торговый центр. Участок ушел с молотка в четыре раза дороже первоначальной стоимости

10.00 Суббота, 12 мая 2012
Вчера, 11 мая, в администрации Екатеринбурга состоялся земельный аукцион, где были реализованы два лота. Первый участок земли на улице Цыганской был продан под магазин, второй – на Радищева – под торговый центр, сообщает информационный портал Екатеринбурга.

Первый лот, выставленный на продажу, дает право на заключение договора аренды земельного участка площадью 2 037 кв. м на улице Цыганской для строительства магазина товаров первой необходимости или объекта обслуживания населения. Начальная цена лота составила 1 млн 550 тысяч рублей. При шаге аукциона в 50 тысяч рублей лот был реализован за 3 млн 750 тысяч рублей.

Следующий лот дает право на заключение договора аренды земельного участка на улице Радищева площадью 1 679 кв. м для строительства комплекса зданий торгово-общественного назначения. При начальной стоимости в 15 млн 300 тысяч рублей лот ушел с молотка за 61 млн 300 тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK