Возрастное ограничение 18+

8 марта в коллективном саду погибли две девушки. Пострадавшие мужчины выжили

15.12 Воскресенье, 11 марта 2012
В пятницу, 9 марта, в правоохранительные органы поступило сообщение о возгорании садового дома, расположенного в коллективном саду «Ромашка» на 13-м километре Челябинского тракта. В результате ЧП погибли две девушки, возрастом 19 и 20 лет, двое молодых людей, полные данные которых в настоящее время выясняются, поступили в ГКБ № 40 с ожогами, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга проводится доследственная проверка.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Предполагается, что молодые люди и девушки в коллективном саду отмечали праздник 8 Марта.

Причина и источник возгорания органами следствия выясняются (проверяется информация о возможной неисправности отопительных элементов либо неосторожное обращение с огнем). Назначено судебное медицинское исследование тел умерших с целью определения точной причины смерти. Принимаются меры к опросу очевидцев происшествия, в том числе сторожа указанного коллективного сада, который сообщил о пожаре. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK